->

четверг, 10 марта 2011 г.

Своевременность - залог успеха.

     Размышляя на досуге о тяжелой судьбе и отсутствии в жизни халявы (шутка юмора), я подумал вот какую интересную вещь: залог успеха каждого бизнеса,  да и вобще любого дела -


это СВОЕВРЕМЕННОСТЬ!
    Да да! Именно своевременность позволяет достаточно быстро получить отдачу от любого дела. Именно вовремя реализуемая идея чаще всего получает ресурсы практически ниоткуда и практически бесплатно. И ничто не будет таким провальным, как просто не вовремя реализуемое дело.
   Вторая мысль, по сути является продолжением первой: НЕ ДЕЛАЙТЕ ТО, ЧТО ДЕЛАЮТ ВСЕ. Вернее делайте, но не уповайте, что рецепт известный всем принесет вам мегаприбыль. Например, сейчас снова стали активизироваться продажи рецептов супербизнесов с нуля, а именно  - перепродажа пакетов счастья. Естественно, что если ВСЕ будут продавать одно и то же друг другу, то никакого дохода никто не получит, кроме авторов пакета. Максимум - это еще несколько десятков человек, на самом деле ухвативших пакет только только из печи.
    Надеяться на то, что из рекламы на mail.ru (например) вы узнаете первым о появлении мегапакета может только чрезвычайно наивный человек.

4 комментария:

  1. Величие некоторых дел состоит не столько в их размерах, сколько в их своевременности.
    Луций Анней Сенека (Младший))

    ОтветитьУдалить
  2. Мда, как же так я присвоил слова Сенеки :)) Бывает однака.

    ОтветитьУдалить
  3. Блог понравился, искала что то про Адвего, нашла ваш блог, уже и советом вашим воспользовалась о регистрации в каталоге яндекса. Буду заходить, интересно и, главное полезно пишете. А у меня просто блог о жизни.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо на добром слове! Постараюсь оставаться полезным, правда в последнее время все больше о вирусах надписи получаются, исключительно о вирусах. :)

    ОтветитьУдалить