->

пятница, 30 марта 2012 г.

Бесплатные видеокурсы обо всем на свете.

Сегодняшний пост я посвящаю всем любителям видеокурсов и... бесплатностей. В интернете сейчас можно встретить невообразимое количество самых разных видеокурсов. И большинство из них ПЛАТНЫЕ. Да, на чем толькое не зарабатывают люди...
Но интернет, это не только место для заработка - это еще и огромный источник ХАЛЯВЫ... Необходимо всего лишь поискать...

Ярким примером может послужить проект "Info-DVD" (ссылка ведет именно на БЕСПЛАТНЫЕ видеокурсы). На данном ресурсе собраны как бесплатные (21 на текущий момент), так и платные видеокурсы (я насчитал 24 штуки). Темы - самые разнообразные, от азов серфинга в интернете, до игры в покер или йоги.

Бесплатные курсы однозначно будут полезны людям, которые только начинают познавать какую либо из имеющихся на сайте тем. Пролистать список предлагаемых видеокурсов можно внизу страницы (по крайней мере некоторое время слайдер будет болтаться там :) ).

Платные курсы могут пополнить библиотеку уже занимающихся подобным бизнесом людей (у проекта есть партнерка). Для тех, кто только начинает познавать тему продаж различных информационных продуктов представленные на сайте видеокурсы могут послужить прекрасным началом собственного бизнеса.

P.S. А еще, на сайте, в разделе "Ваканасии", можно работу присмотреть!!!

В дополнение еще несколько ссылок на ресурсы с бесплатными видеокурсами:
http://videocourse.info/   (~ 130 курсов)
http://www.youvideokurs.ru/besplatnye-kursy  (~ 140 курсов)
http://video-kursov.net/category/besplatnye-videokursy/ (более 650 курсов)

Посмотрел количество и оторопь взяла, зачем я писал про какие то мелочи в 21 курс :)))....

Комментариев нет:

Отправить комментарий